Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Педагогический совет

Педагогический совет является органом самоуправления учреждения  образования,  в его состав входят все педагогические работники учреждения образования. Педагогический совет осуществляет свою деятельность в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением о педагогическом совете учреждения общего среднего образования,утвержденным Постановлением Министерства образования 29 августа 2022 г. № 290, иными актами законодательства, Уставом учреждения образования.

Заседания педагогического совета в 2023/2024 учебном году

раскрыть » / « свернуть
09.09.2023

Внимание!План подготовки и проведения тематического заседания педагогического совета № 2 «Значимость учебного предмета в будущей жизни учащегося»

В декабре состоится тематическое заседание педагогического совета по теме «Значимость учебного предмета в будущей жизни учащегося»

раскрыть » / « свернуть
27.12.2023

Значимость учебного предмета в будущей жизни учащегося

раскрыть » / « свернуть
12.01.2024

Внимание! План подготовки к заседанию педагогического совета №3 «Социализация учащихся средствами социальных и профессиональных проб»

В марте состоится тематическое заседание педагогического совета по теме «Социализация учащихся средствами социальных и профессиональных проб»

раскрыть » / « свернуть
26.01.2024

OFF-LINE педагогический ликбез по темам «Методика социальной пробы», «Профессиональная проба: проектирование и проведение»

раскрыть » / « свернуть
21.03.2024

Информация о ходе реализации мероприятий к заседанию педагогического совета по теме "Социализация учащихся средствами социальных и профессиональных проб"

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта